欢迎浏览198彩票注册网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
赤岭路堵车严重
来信时间
2018-11-09 08:24:21
来信内容
尊敬的局长您好: 连接赤岭路和芙蓉南路的麻园塘街现暂未开放,但是不少车从便道进出,导致赤岭路天天堵车。建议在未设置红绿灯之前封闭麻园塘机动车道进出,仅限非机动车和行人通行。
回复内容
来信主题
赤岭路堵车严重
回复时间
2018-11-13 14:30:59
回复内容

您好,您的来信已收悉,关于您反映的道路封闭的问题,不在我局职权范围内,建议向交警部门进行反映,谢谢。